пятница, 4 февраля 2011 г.

Что значит быть Консультантом Орифлэйм?

Каждый может стать Консультантом Орифлэйм - возможности Орифлэйм уникальны.
Благодаря исключительной гибкости Орифлэйм подходит для любого образа жизни. И не важно, что для вас работа в Орифлэйм: подработка, полная занятость или финансовая независимость. Наша компания удовлетворит любые ваши потребности. Работаете ли вы целый день или частично, работаете на себя, работает на дому, студент, пенсионер или сидите дома с детьми, вы сможете сами обозначить для себя рабочие часы, ведь вы сами себе босс! Вы контролируете размер вашей ежемесячной зарплаты - это ваш выбор, сколько вы хотите зарабатывать. Все зависит от того, сколько усилий вы готовы приложить. Вы сможете одновременно наслаждаться отличной косметикой и знакомиться  с новыми людьми. Вы сможете путешествовать по миру, участвовать в удивительных праздниках и получать признание и награды за свои достижения. 
У вас также есть возможность персонального и профессионального роста, посещая тренинги, семинары, большинство которых абсолютно бесплатны! Вы постоянно будете узнавать что-то новое о косметике и модных трендах без какого-либо финансового риска.
 Как новый Консультант вы будете прикреплены к более опытному консультанту для обучения и помощи. Ваш инструктор (в Орифлэйм он называется спонсор) расскажет вам об Орифлэйм и поможет понять всю информацию, необходимую для начала работы.

Кто может стать Консультантом Орифлэйм?

Каждый!
В независимости от того, хотите ли вы сэкономить деньги на покупке косметики, ищете ли вы дополнительный заработок или собираетесь строить карьеру и создать собственный бизнес, присоединяйтесь к Орифлэйм. Вы сами решаете, чем вы хотите заняться - мы здесь, чтобы поддержать вас на каждом этапе пути.

Комментариев нет:

Отправить комментарий