вторник, 5 июля 2011 г.

Новинки каталога 10 2011

Серия средств для лица «Гранат и ягода асаи» 

Серия защитных средств для кожи лица, содержащая 100% органические экстракты граната и ягоды асаи. 

Свежесть и защита вашей кожи

Pure Nature – особая серия средств для ухода за кожей, созданная специалистами Орифлэйм на основе 100% органических экстрактов растений, выращенных в экологически благоприятных условиях и собранных вручную с особой заботой. Новинка Pure Nature – серия освежающих средств «Гранат и ягода асаи» со 100% органическими экстрактами граната и асаи, в которую входят гель для умывания, дневной крем для лица и ночной крем для лица. 
ГранатРастущее в сухом климате гранатовое дерево дарит нам уникальные по форме и вкусовым свойствам плоды. Его характерные яркие зерна тысячелетиями использовались как традиционное лекарственное средство. Экстракт граната богат антиоксидантами, которые защищают кожу и нейтрализуют негативное влияние окружающей среды.
АсаиПальма асаи, произрастающая преимущественно в дождевых лесах Южной Африки, привлекла внимание ученых сравнительно недавно. Темные ягоды асаи обладают множеством полезных свойств: они имеют высокую питательную ценность, содержат минералы и аминокислоты, а также антиоксиданты, предотвращающие раннее старение кожи.
Средства серии «Гранат и ягода асаи» подходят для нормальной и комбинированной кожи и рекомендуются к применению в любом возрасте. 
Гель-антиоксидант для умыванияМягко очищает кожу лица от загрязнений, освежает и защищает.
Способ применения: Нанесите гель на влажную кожу лица и шеи, вспеньте, помассируйте, затем смойте.
Дневной крем-антиоксидант для лица Смягчает кожу, предотвращает преждевременное старение.
Способ применения: Наносите крем на кожу лица и шеи утром после умывания. Распределяйте легкими движениями пальцев по массажным линиям.
Ночной крем-антиоксидант для лицаЭффективно питает, смягчает и восстанавливает кожу во время сна.
Способ применения: Вечером перед сном наносите крем на кожу лица и шеи после умывания. Распределяйте легкими движениями пальцев по массажным линиям.
Преимущества формулы:
  • Защита от свободных радикалов и преждевременного старения
  • Освежающий уход за кожей
  • Смягчающее воздействие
  • Эффективное питание и увлажнение
  • Восстановление гладкости кожи
  • Комплексный уход за лицом на каждый день

21556  Гель-антиоксидант для умывания «Гранат и ягода асаи»Очищающий гель с органическими экстрактами граната и ягоды асаи мягко удаляет макияж и загрязнения с кожи лица, освежает ее и защищает от преждевременного старения. Нанесите на влажную кожу лица и шеи, помассируйте, затем смойте. 150 мл.
21557 Дневной крем-антиоксидант «Гранат и ягода асаи»
Питательный крем придает коже мягкость и гладкость, защищает ее от преждевременного старения. Содержит органические экстракты граната и ягоды асаи, обладающие антиоксидантными свойствами. 75 мл.
21574  Ночной крем-антиоксидант «Гранат и ягода асаи»Густой питательный крем с органическими экстрактами граната и ягоды асаи смягчает и увлажняет кожу в течение ночи, восстанавливает ее гладкость и упругость. Обладает антиоксидантными свойствами. 75 мл.
Возьмем на заметку:Для более эффективного очищения кожи во время умывания рекомендуем использовать губку-спонж.
23717  Губка для умыванияУникальный спонж-шарик очищает кожу и отшелушивает ороговевшие частицы. Нанесите на влажную губку очищающее средство и удалите косметику и загрязнения. Материал: пенополиуретан. Диаметр: 5 см.

В продаже с каталога №10, с 18 июля 2011г. 

Крапива и лимон - чистота и свежесть

Забота от природы
Средства «Крапива и лимон» идеально подходят для ухода за жирными волосами, которые быстро загрязняются и теряют привлекательный вид. Шампунь и кондиционер нормализуют баланс кожи головы, дарят волосам свежесть, здоровый блеск, делая их красивыми и пышными.
Экстракт крапивы
  • обладает вяжущими и стимулирующими свойствами
  • тонизирует кожу головы
  • великолепно очищает волосы
     
Масло лимона
  • богато фруктовыми кислотами и антиоксидантами
  • регулирует выделение кожного сала
  • придает волосам здоровый блеск
     
Шампунь для жирных волос – Очищает и тонизирует
Кондиционер для жирных волос – Облегчает расчесывание и освежает
22701 Шампунь для жирных волос «Крапива и лимон»Экстракт крапивы глубоко очищает волосы, а масло лимона регулирует выделение кожного сала и придает здоровый блеск. Разглаживает волосяную кутикулу. Обладает приятным ароматом. 250 мл.
22702 Кондиционер для жирных волос «Крапива и лимон»Освежающий кондиционер с укрепляющим экстрактом крапивы и очищающим маслом лимона разглаживает волосы и придает им сияние. Облегчает расчесывание и наполняет волосы жизненной силой. Обладает приятным ароматом. 250 мл.
В продаже с каталога №10, с 18 июля 2011г. 

Черника и подсолнечник - стойкий цвет и блеск

 

Забота от природы
Эффектный, богатый цвет окрашенных волос сохранится будет долго радовать вас благодаря уникальной комбинации ингредиентов. Средства «Черника и подсолнечник» сохранят интенсивность пигментов, обеспечивая стойкость оттенка и роскошный блеск, а также защитят цвет волос от вымывания.

Масло подсолнечника

  • обладает антиоксидантными свойствами
  • надежно защищает волосы от негативного воздействия внешних факторов
     
Экстракт черники
  • содержит полезные микроэлементы
  • обеспечивает волосам питание и защиту
     
Шампунь для окрашенных волос –  Очищает и сохраняет яркость цвета
Кондиционер для окрашенных волос – Защищает и придает блеск
Маска для окрашенных волос – Питает и смягчает волосы
Способ применения:
  • Вымойте голову шампунем и подсушите волосы полотенцем. Нанесите достаточное количество маски на волосы, распределите по всей длине. Через 5 минут смойте.
  • Рекомендуется использовать маску в комплексе с шампунем и кондиционером «Черника и подсолнечник» – в качестве дополнительного ухода за окрашенными волосами 1 раз в неделю.

21866 Шампунь для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»Сохраняет яркость и интенсивность цвета. Богатое антиоксидантами масло подсолнечника придает волосам эластичность и блеск, экстракт черники защищает волосы и наполняет их энергией. Обладает приятным ароматом. 250 мл.
22606 Кондиционер для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»Сохраняет яркость цвета и облегчает расчесывание. Содержит масло подсолнечника и экстракт черники, предотвращающие вымывание цвета. Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 в составе кондиционера придают волосам блеск. Обладает приятным ароматом. 250 мл.
22697 Маска для окрашенных волос «Черника и подсолнечник»Масло подсолнечника, богатое антиоксидантами, придает волосам эластичность и блеск, экстракт черники сохраняет яркость и интенсивность цвета, а масло ши оказывает смягчающее и питательное действие. Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 5 минут, затем смойте. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю. 150 мл.
Возьмем на заметку:Если для ухода за волосами вы предпочитаете средства с растительными экстрактами, то вам наверняка понравится новая щетка с натуральной щетиной и корпусом из дерева.
23266  Щетка для волосКрасивая укладка и дополнительный уход! Щетинки из натурального ворса помогают придать волосам форму и объем при укладке феном. Нейлоновые щетинки с защитными шариками мягко массируют кожу головы, стимулируя микроциркуляцию.
Размер: 21,5 х 6,5 см. 
В продаже с каталога №10, с 18 июля 2011г.

Пшеница и кокос - сила и гладкость

Забота от природы
Nature Secrets – обновленная серия средств по уходу за телом и волосами, в формулах которых соединены проверенные временем целебные растения с сочными и соблазнительными ароматами.
Новая коллекция Nature Secrets – это:
  • Усовершенствованные формулы
  • Сбалансированное сочетание натуральных растительных экстрактов
  • Мягкое и эффективное воздействие
  • Приятные текстуры
  • Сочные, аппетитные ароматы
  • Новые практичные упаковки
  • Увеличенный объем флаконов (250 мл)

В каталоге №10/2011 серию продолжают средства для волос «Пшеница и кокос», «Крапива и лимон» и «Черника и подсолнечник».

Серия «Пшеница и кокос»


Зерна пшеницы

  • богаты протеинами
  • укрепляют и защищают волосы

Кокосовое масло
  • содержит витамин E
  • обеспечивает волосам питание
  • увлажняет и защищает волосы 

В идеальном сочетании активных ингредиентов таится секрет красивых, сильных волос. Средства «Пшеница и кокос» заботятся о сухих поврежденных волосах и придают им мягкость и блеск.
 Шампунь для сухих и поврежденных волос  – Защищает и укрепляет

Кондиционер
для сухих и поврежденных волос – Питает и придает гладкость 
Масло для сухих и поврежденных волос – Восстанавливает волосы и придает блеск
Способ применения:
  • Поместите закрытый тюбик с маслом в емкость с горячей водой на 1 минуту. Отломите верхнюю часть тюбика, повернув ее против часовой стрелки. Нанесите масло на влажные волосы и массируйте в течение 1 минуты, затем смойте водой и вымойте волосы шампунем.
  • Для коротких волос содержимого одного тюбика хватает на несколько нанесений. Израсходовав часть средства, закройте тюбик обратной стороной колпачка и сохраните до следующего использования.
21860 Шампунь для сухих и поврежденных волос «Пшеница и кокос»Мягкий шампунь с протеинами пшеницы и маслом кокоса защищает и укрепляет поврежденные волосы, предотвращает потерю влаги и ломкость. Обладает приятным ароматом. 250 мл.
21862 Кондиционер для сухих и поврежденных волос «Пшеница и кокос»Масло кокоса, входящее в состав кондиционера, питает поврежденные волосы. Пшеничные протеины восстанавливают тусклые, ослабленные волосы, делая их сильными и блестящими. Обладает мягкой текстурой и приятным ароматом. 250 мл.
22698 Масло для сухих и поврежденных волос «Пшеница и кокос»Содержит экстракт кокоса и протеины пшеницы, питающие и восстанавливающие сухие и поврежденные волосы. Поместите закрытый тюбик в емкость с горячей водой на 1 минуту. Отломите верхнюю часть тюбика, нанесите средство на влажные волосы и массируйте в течение 1 минуты, затем смойте средство и вымойте волосы шампунем.
В продаже с каталога №10, с 18 июля 2011г.

Расправь крылья, вырвись на свободу!

Туалетная вода Rock Angel - аромат для современной молодой девушки, в характере которой соединились черты дерзкой бунтарки и невинного ангела.
Твой образ – это яркий жест, вызов унылым будням и шанс заявить о себе. «Решай и решайся!» – таков девиз DARE TO BE (специальной секции каталога), воплощенный в декоративной косметике, аксессуарах и ароматах для самой стильной молодежи. Все коллекции разрабатываются с учетом актуальных трендов и рекомендаций модных стилистов.
Тебе кажется, что жизнь с ее многочисленными сложностями и строгими правилами ограничивает твою свободу? Ты мечтаешь стать независимой личностью и добиться большого успеха? Ты не готова подчиняться законам, которые сковывают тебя по рукам и ногам, но вынуждена прятать свой истинный характер?
Внутри тебя словно живут два человека – тихий покладистый ангел и дерзкая рок-звезда. В этом и есть твоя уникальность! Подчеркни ее оригинальным нарядом, стильным макияжем и новым парфюмом от Орифлэйм.
Туалетная вода Rock Angel станет любимым ароматом современной принцессы-бунтарки. Она женственна, кокетлива и наивна, но может быть резкой, решительной и громкой. Она уже не ребенок, но взрослая жизнь кажется ей слишком сложной и чопорной. Она стремится обрести свободу, даже если для этого придется нарушить традиции. Минуя запреты и правила, этот уникальный дуэт темперамента и нежности найдет свой путь к успеху.
Беззаботный характер композиции аромата создают живые и радостные верхние ноты красного яблока, сочного бергамота и сладкой груши. В трепетном «сердце» аромата пульсирует аккорд туберозы, гардении и фиалки. Бунтарский дух, жажду свободы и темперамент передаются созвучием пачулей, кедра и сандала.
Дизайн упаковки отражает суть концепции. Флакон играет многочисленными гранями, подчеркивая разносторонний характер рок-ангела, а сочетание черного с розовым передает внутреннюю противоречивость. Крышка флакона украшена стильной серебристой подвеской с логотипом аромата – крыльями и гитарой. Сняв подвеску, ты сможешь прикрепить ее к мобильному телефону.
Тип аромата: цветочный, фруктовый
Верхние ноты: яблоко, груша, бергамот, грейпфрут
Ноты «сердца»: тубероза, персик, гардения, роза, фиалка
Базовые ноты: ваниль, пачули, мускус, кедр, сандал, пралине
Способ применения Чтобы придать аромату максимальную стойкость, наносите его на точки пульса: на кожу шеи и декольте, на внутреннюю сторону запястья, в сгибы локтей. Или распылите парфюм в воздухе и тут же пройдите сквозь «облако».
22953  Туалетная вода Rock Angel
Взорви этот мир дерзкой безмятежностью! Невинная сладость груши и легкость гардении парят в небе романтичным перышком. Подхваченное внезапным вихрем смелого кедра, оно взлетает к грозовым тучам, сгорая от нетерпения и уверенно стремясь в запретную высь. 30 мл.
Продукты-аналоги класса «люкс»
-
Rock Princess от Vera Wang
- Black Star от Avril Lavigne
В продаже с каталога №10, с 18 июля 2011г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий